Wer schnell gehen will, sollte alleine gehen.

Wer weit gehen will, sollte gemeinsam gehen.

Deshalb arbeiten wir im vernetzten Team.

Stefan Auer

Der Analytiker, Stratege und Generalist

Geballte Erfahrung verbunden mit viel Menschlichkeit

Inhaber und Motor der as-con unternehmer-beratung

E-Mail: s.auer@as-con.de
Telefon: 0911 / 14 89 86 80

Antje Keßler

Seminarmanagement, Back-Office

verantwortungsbewusst. fair. interessiert.

E-Mail: office@as-con.de
Telefon: 0911 / 14 89 86 81

Michael Ruiß, B.Sc (Finance)

Leiter der Abteilung Mergers & Acquisitions
Senior Consultant

Vertriebsstärke gepaart mit fachlichem Knowhow

E-Mail: m.ruiss@systemhaus-boerse.de
Telefon: 0911 / 14 89 86 31

Konrad Becker

Betriebswirt für Informationstechnik, Datenschutzbeauftragter (IHK), IT-Sicherheitsbeauftragter (IHK), Informationssicherheitsbeauftragter (TÜV Rheinland), ICO ISIS12 Consultant

kundenorientiert. erfahren. kompetent.

E-Mail: k.becker@ascon-datenschutz.de
Telefon: 0911 / 14 89 86 58

Dagmar Nicklas

Seminarmanagement, Marketing

kompetent. erfahren. neugierig.

E-Mail: d.nicklas@as-con.de
Telefon: 0911 / 14 89 86 82

Nina Struller

Werkstudentin

ruhig. bedacht. konzentriert.

E-Mail: n.struller@ascon-datenschutz.de
Telefon: 0911 / 14 89 86 53

Argyrios Kyrmpasidis B.Sc. (Finance)

Werkstudent im Bereich M&A

ehrgeizig. motiviert. zielstrebig.

E-Mail: a.kyrmpasidis@systemhaus-boerse.de
Telefon: 0911 / 14 89 86 32

Newsletter abonnieren